Доктор рекомендовал отсутствие физкультуры, но учитель не учел это - нарушение правил или недоразумение?
Здравствуйте. У меня болел ребенок и в справке доктор на две недели освободила от занятий физкультуры, но учитель заставила даже в юбке бегать. Права она была?
Здравствуйте, ребенок должен был присутствовать на уроке, в форме (тут как в школе принято-может и без) но освобождается от физических упражнений или занимается по облегченной программе (в специальных группах если они созданы). В принципе, можете написать жалобы директору, орган образования города, прокуратуру. Какой может быть эффект, кроме восстановления справедливости, надеюсь понимаете. Если со здоровьем все серьезно и занятия могут действительно навредить, наверно, стоит пожаловаться хотя бы директору, чтобы такого не было. Всего доброго!