LSN Messenger
Омск, 15.11.2017, 20:24

И все таки кто из Вас прав уважаемые юристы? Одни говорят, что 56 дней отпуска, другие-нет,?

Вопрос №13467694 из г. Омск
опубликован 15.11.2017, 20:24
И все таки кто из Вас прав уважаемые юристы? Одни говорят, что 56 дней отпуска, другие-нет,?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Вот Вам нужно вопрос заново повторить если Вы новый пишите, если есть сомнения, задайте вопрос повторно, чтобы услышать еще мнения, более аргументированные.

15.11.2017, 20:29
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Работаю социальным педагогом в детской поликлинике в кабинете медико социальной помощи с 2012 года, отпуск был 56 дней, с 2015 28 дней, по договору я принята как социальный педагог. Господа юристы одни пишите, что положено 56,другие нет. Как быть? Да,я не занимаюсь образовательным процессом, но все таки ставка педагог.

15.11.2017, 20:36

Перечитайте Постановление Правительства №466 от 14.05.15 г. Уже в ст.1 указано

1. Установить продолжительность ежегодных основных удлиненных оплачиваемых отпусков работникам, замещающим должности педагогических работников, а также руководителей образовательных организаций, заместителей руководителей образовательных организаций, руководителей структурных подразделений этих организаций и их заместителей, согласно приложению.

Вы не работаете в образовательной организации. Удлиненный отпуск не положен.

15.11.2017, 20:45

Добрый день! Нет, к сожалению, правы те, кто говорит что не положен, поскольку поликлиника не является образовательном учреждением, в связи с чем о 56 днях речи идти не может.

15.11.2017, 20:53