Подписал соглашение об изъятии земельного участка для муниципальных нужд, в какой срок должны перечислить денежные средства?

• г. Казань

Подписал соглашение об изьятии земельного участка для муниципальных нужд, в какой срок должны перечислить денежные средства?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

В самом соглашении вы должны были указать порядок расчета, если не указали - в разумный срок после изъятия участка, в течение месяца, например, далее - в суд с иском о взыскании.