Как узнать, существует ли программа, которая позволяет нам сами уточнить запреты и ограничения?
На сайте ГУ МВД по вопросам миграции можете получить такие сведения.
Ответ на Ваш запрос будет носить справочный характер.
Для получения юридически значимой официальной информации нужно обратиться в территориальное подразделение МВД России.
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
Зайдите на официальный сайт ГУВМ МВД России, там есть специальный раздел где можно узнать
Всего доброго, желаю удачи!
Добрый день. Суть Вашего вопроса к сожалению непонятна. Уточните вопрос, чтобы могли дать Вам грамотную консультацию по Вашей проблеме. Непонятно о каком запрете идет речь.