Куда обратиться о правильности врачебного вмешательства.
Смотря какие последствия вмешательства. Результатв можно квалифиуировать как преступление, тогда - в полицию или следственный комитет, либо не преступление - тогда гражланский иск, возможно.
Доброго времени суток! Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.
Прокуратуру, чтобы они назначили экспертизу.
Добрый день, если был причинен вред здоровью, тогда необходимо обратиться с заявлением в дежурную часть полиции, если Вы не удовлетворены качеством оказываемых услуг, то в прокуратуру.