24REMITS.COM вот этот сайт без моего ведома списал деньги 3181 тыс. руб.
24REMITS.COM вот этот сайт без моего ведома списал деньги 3181 тыс руб.
Вы или Ваш адвокат можете срочно направить заказной почтой с уведомлением претензию и исковое заявление в суд по месту нахождения ответчика о взыскании в вашу пользу указанных выше денежных средств.
Вы и адвокат можете срочно подать в ближайший к вам отдел полиции по месту вашего жительства (пребывания) заявление о возбуждении уголовного дела в связи с указанными выше действиями с вашими деньгами.
Можете обратиться в МВД РФ через интернет-сайт МВД РФ.
Здравствуйте, обращайтесь в банк для выяснения оснований списания. Если это мошенники, то обращайтесь в отдел полиции.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте.
Вероятнее всего это мошенники. Советую обратиться в полицию с заявлением. Полиция проведет проверку по данному факту.
По факту кражи (статья 158 УК РФ) обращайтесь в ближайшее отделение полиции с заявлением о преступлении. Получите талон-уведомление и КУСП.