Томск, 15.11.2017, 23:44

Сколько будет стоить снять машину с учета.

Вопрос №13468672 из г. Томск
опубликован 15.11.2017, 23:44
Сколько будет стоить снять машину с учета.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Приказ МВД РФ от 24 ноября 2008 г. N 1001 "О порядке регистрации транспортных средств" (с изменениями и дополнениями)

Через представителя?

16.11.2017, 00:00

Если вы продали авто а покупатель не ставит на учет (10 дней) то идете (записаться через гос услуги так же можно) в ближайшее мрэо гибдд и пишете заявление процедура бесплатная

вам потребуется:

Заявление на снятие;

Паспорт;

Договор купли-продажи;

16.11.2017, 00:01
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

У меня нет договора купли продажи.

16.11.2017, 00:10

В МРЭО ГИБДД пишите заявления с утратой неизвестно место нахождения транспортного средства или при невозможности пользоваться транспортным средством по той самой причине (продали), вам потребуется с собой паспорт.

Всего доброго! Удачи вам!

16.11.2017, 00:31

Доброго Вам времени суток! В ГИБДД пишите заявления с утратой, Вам неизвестно место нахождения транспортного средства или при невозможности пользоваться транспортным средством по той самой причине (продали), возьмите обязательно паспорт. Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 для оказания юридической помощи!

16.11.2017, 01:30