Хочу проверить регистрацию временную.
Побольше слов в вопросе можете написать? Кого проверять будете - себя или постороннего? Где зарегистрированы? Какое граждансвто у зарегистрированного? Где проверять собираетесь? Если в интернете, то не сможете проверить.
Хочу проверить подлинность регистрации г. Москва, Мичуринский пр-т д 19 корпус 1 кв 35
Шабетя Ольга Владимировна.
Не очень понятно зачем вы хотите её проверять?
Если вы оформляли официально через паспортный стол управляющей компании, или через МФЦ, которые передавали Ваши документы в УФМС, то ваша регистрация действительно
Если же Если вы давали свои документы в какую-то коммерческую фирму, то есть с твина что она у вас фальшивая.
Здравствуйте, Ольга!
Обратитесь в паспортный стол. По месту регистрации. Если регистрация действительна, Вам об этом скажут. Если нет, тем более.
Всего доброго!
С уважением, Сергей Ивко.