Я в данный момент служу по контракту уже 4 год при этом устраиваюсь по контракту в другую часть. Мне за это что нибудь будет?
Лучший ответ
Здравствуйте. Если совмещение, параллельная служба в двух частях возможна, то ничего не будет (нужно еще уточнить в условиях Вашего контракта, допускается ли такое), в других случаях Вы не можете служить в двух частях одновременно, сначала надо расторгнуть предыдущий контракт.