Как правильно платить этот кредит?
Здравствуйте спасибо что брать или за консультации на наш сайт. В данной ситуации условия оплаты кредита указанные в вашем договоре они составляют 2900 руб. Ежемесячно на протяжении 24 месяцев. Досрочное погашение вашего кредита возможно но по условиям договора проценты посчитают за 24 месяца и эту сумму всё-равно прибавят к вашему долгу.
Извините еще вопрос, я имею право сразу же рассторгнуть договор с банком и кредитный договор?
Алексей, до того как вам 3 доставили всю денежную сумму по кредиту вы имеете право раствор ныть договор в 1 сторон ним порядке. После того как платеж вам уже было существенный сможете расторгнуть договор только в случае нарушения кредитором своих обязательств и правила банки таких нарушений не допускаются и вашем случае их не будет.
Нужно внимательно изучить Ваш договор Возможно там есть пункт о расторжение договора в одностороннем порядке.
Если вам понравился ответ юриста призываю вас оставить благодарность на нашем сайте.
Спасибо вам и удачи в ваших делах.