Жена без прав и в нетрезвом состоянии за рулем машины мужа - какие последствия ждут?
Здравствуйте, все плохое, что предусмотрено административным кодексом за данные правонарушения и будет, и ввиду совершения административного правонарушения водительское удостоверение вряд ли получится получить после того как отучитесь
Если у неё нет права управления транспортным средством то будет штраф 30000 рублей или арест на 15 суток. У мужа заберут права за передачу руля сроком до полутора лет.
Доброго времени суток! Безусловно ей грозит штраф в размере 30000 или арест на 15 суток, в том случае если не водительских прав. Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт за юридической помощью!