Как снятся с учета у нарколога если плохая характеристика от участкового.
Доброго времени суток. Чтобы процедура снятия с учета у нарколога прошла быстро, вам нужно подготовить:
— характеристику от вашего участкового (направление в полицию вам дадут в наркодиспансере);
— характеристику от трех – пяти соседей (что вы не дебошир, спать не мешаете, пьяным вас никогда никто не видел);
— характеристику с места работы от непосредственного начальника (если, конечно, вы работаете) или из учебного заведения, где учитесь.
Собрав все документы, вы идете к медицинскому психологу в наркодиспансер и проходите необходимое тестирование и собеседование. Комиссия из трех человек (ВК), анализируя вашу медицинскую карту, характеристики и заключение медицинского психолога, снимает вас с учета. Одна плохая характеристика не является основанием для отказа, будут рассматриваться все материалы.