Как я могу узнать что рабочая ли у меня группа инвалидности или нет?
Смотря какая у Вас группа если третья, то там только ограничения, а вот первая уже точно не рабочая. Вторая группа возможна работа в сидячем положении.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель!
Безусловно в справке бюро медико-социальной экспертизы это указывается на обратной стороне.
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Третья группа является рабочей группой. Поэтому, если у Вас первая и вторая группа инвалидности - не рабочие группы. Удачи Вам и всего хорошего.
Доброе утро! Алексей Информацию по поводу рабочая у вас группа инвалидности ли не рабочая вы можете получить в бюро МСЭ по месту жительства.