Выплаты и их размеры для инвалидности 3 группы по зрению - какие документы нужны для оформления и информация, предоставляемая ПФ.
Инвалидность 3 группы по зрению какие выплаты положены и в каком размере примерно? Пф сказал приходите с документами оформляйте информацию такую дать не модем.
Лучший ответ
Правильно Вам ответили. Вы вначале все оформите. А льготы практически все - региональные. Вам надо этот вопрос выяснять в соцзащите Вашей местной. В администрацию города обратитесь.