Я хочу узнать просрочка по кредиту.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель!
Безусловно узнайте, но какой у Вас именно вопрос?
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте! В первую очередь попробуйте договорится с банком и рассрочить оплату.
Если банк не идет на встречу, то не платите. Ждите пока кредитор обратится в суд. В суде просите снизить проценты, пени, штрафы. После вступления решения суда в законную силу можете обратится в суд вынесший решение c заявлением и просить отсрочить и/или рассрочить оплату долга (ст. 434 ГПК РФ).
Если вам необходимо узнать свою просрочку по кредиту, то целесообразно обратиться непосредственно в банк, вам предоставят такую информацию
Узнайте просрочку по кредиту в кредитной организации, а не у юристов, не обладающих этой информацией. Спасибо за обращение на 9111...
Добрый день! Если Вы брали кредит в банке, то у Вас есть право обратиться в банк по данному вопросу, и уточнить есть ли просрочка и сумма данной просрочки.
Доброго Вам времени суток! Узнайте просрочку по кредиту в кредитной организации, а не у юристов, не обладающих этой информацией. Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 за оказанием юридической помощи.