Возможность проведения стимулирующих лотерей для коммерческих организаций - наличие ограничений в законодательстве
Уважаемый Геннадий Евгеньевич!
На основании п.3 ст.7 Федерального закона от 11 ноября 2003 г. № 138-ФЗ "О лотереях"
Соответствующий орган в течение пятнадцати дней со дня получения уведомления имеет право запретить проведение стимулирующей лотереи по одному из следующих оснований:
1) представление неполного комплекта документов, необходимых в соответствии с настоящим Федеральным законом;
2) несоответствие представленных документов требованиям настоящего Федерального закона;
3) представление недостоверных сведений;
4) наличие у организатора лотереи задолженности по уплате налогов и сборов.