Ульяновск, 16.11.2017, 09:31

Подозреваю жену в измене. Имею ли я право поставить скрытую камеру дома? Не будет ли это 137 ук рф? Спасибо.

Вопрос №13469963 из г. Ульяновск
опубликован 16.11.2017, 09:31
Здравствуйте. Подозреваю жену в измене. Имею ли я право поставить скрытую камеру дома? Не будет ли это 137 ук рф? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, Виктор! Если дом находится в вашей личной собственности, то можете и камеру поставить и установить датчики движения, охранную сигнализацию - что ваша душа пожелает. Если в долевой, то согласие других собственников обязательно. Только вам самому будет уютно жить под наблюдением? У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

16.11.2017, 10:47
Оценка автора вопроса:
Спасибо.

Доброго времени суток.

Уважаемый Виктор, дома вы можете ставить все, что хотите т.к. это ваш дом.

Всего хорошего, удачи вам.

16.11.2017, 09:33
Оценка автора вопроса:
Спасибо.

Добрый день, уважаемый посетитель!

В рассматриваемой ситуации Вы имеете на это полное право

Всего доброго, желаю удачи!

16.11.2017, 09:39

Квартира съемная. Проживаем троем, я, жена и сын.

16.11.2017, 11:04

Доброго времени суток уважаемый посетитель сайта!

В таком случае можете поставить камеру, законодательством это не запрещено.

Спасибо за выбор нашего сайта!

16.11.2017, 11:06

Добрый день, Виктор! Не имеете права устанавливать какое-либо оборудование без согласия собственников квартиры. Да и оно вам не нужно, честно говоря. Это мое мнение, просто попытайтесь улучшить отношения в семье и все пойдет на лад. Видео камеры этому не способствуют. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

16.11.2017, 11:07

Здравствуйте. Для того, чтобы установить скрытую камеру, необходимо получить Согласие остальных собственников. Всего хорошего.

16.11.2017, 11:17