Так нам заведующая поликлиники и отказала в направлении на МСЭ.
Здравствуйте,
Вы вправе обжаловать отказ заведующей в направлении на МСЭ через Росздравнадзор или через районный суд по месту нахождения поликлиники.
Доброго времени суток! Елена, Вы у заведующей просите письменный отказ, что бы его можно было его обжаловать! Всего хорошего Вам!
Добрый день, уважаемый посетитель!
В данной ситуации подайте жалобу в управление здравоохранения и в прокуратуру
Всего доброго, желаю удачи!
Здравствуйте, Елена! Если заведующая поликлиники отказала в выдаче направления на МСЭ, то у Вас есть право обратиться для прохождения экспертизы самой.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Она ссылается на то что в выписке после операции врач не написала что нам нужно пройти МСЭ.
Уважаемая Елена, если Вы считаете что Ваши права нарушены можно обжаловать отказ заведующего, только письменный отказ нужен!
Добрый день, Елена! Пусть ссылается на что угодно, это ее право. Вам нужен официальный отказ от направления не МСЭ. Обратитесь с письменным заявлением, а когда получите официальный ответ, можно будет обжаловать действия и в прокуратуру, и в горздравотдел, и в суд. Слова к делу не пришьешь, нужны письменные документы. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
На самом деле ссылаться она может на что угодно. Требуйте письменного отказа, а потом подавайте жалобу через Росздравнадзор или через районный суд по месту нахождения поликлиники.