Адыгейск, 16.11.2017, 09:58

Так нам заведующая поликлиники и отказала в направлении на МСЭ.

Вопрос №13470114 из г. Адыгейск
опубликован 16.11.2017, 09:58
Так нам заведующая поликлиники и отказала в направлении на МСЭ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте,

Вы вправе обжаловать отказ заведующей в направлении на МСЭ через Росздравнадзор или через районный суд по месту нахождения поликлиники.

16.11.2017, 10:16
Оценка автора вопроса:
Спасибо так и сделаю

Доброго времени суток! Елена, Вы у заведующей просите письменный отказ, что бы его можно было его обжаловать! Всего хорошего Вам!

16.11.2017, 10:03

Добрый день, уважаемый посетитель!

В данной ситуации подайте жалобу в управление здравоохранения и в прокуратуру

Всего доброго, желаю удачи!

16.11.2017, 10:05

Здравствуйте, Елена! Если заведующая поликлиники отказала в выдаче направления на МСЭ, то у Вас есть право обратиться для прохождения экспертизы самой.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

16.11.2017, 10:33

Она ссылается на то что в выписке после операции врач не написала что нам нужно пройти МСЭ.

16.11.2017, 10:41

Уважаемая Елена, если Вы считаете что Ваши права нарушены можно обжаловать отказ заведующего, только письменный отказ нужен!

16.11.2017, 10:43

Добрый день, Елена! Пусть ссылается на что угодно, это ее право. Вам нужен официальный отказ от направления не МСЭ. Обратитесь с письменным заявлением, а когда получите официальный ответ, можно будет обжаловать действия и в прокуратуру, и в горздравотдел, и в суд. Слова к делу не пришьешь, нужны письменные документы. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

16.11.2017, 10:51

На самом деле ссылаться она может на что угодно. Требуйте письменного отказа, а потом подавайте жалобу через Росздравнадзор или через районный суд по месту нахождения поликлиники.

16.11.2017, 14:29