Отказ организации в возмещении проезда в Забайкалье из-за отсутствия посадочных талонов - обязателен ли данный документ?

• г. Самара

С мужем перевелись на работу в Забайкалье, оплату на проезд должны возместить организация, теперь отказывают ссылаясь на отсутствие посадочных талонов, т е есть посадочные талоны на моё имя и на дочери, а остальное потеряли, думали они не пригодятся, так как есть маршрутные квитанции, обязателен ли посадочный талон?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте кроме маршрутных квитанций обязательно посадочный талон Но если его потеряли то в авиакомпании просто можно взять справку о том что вы фактически осуществили этот перелет.