07.11 моего мужа лишили прав по статьям №1216 ч 1 от экспертизы отказался.
02.07.11 моего мужа лишили прав по статьям №1216 ч 1 от экспертизы отказался. Суд был 12.07.11 и его лишили прав на 1,5 года. Возможно ли вернуть права? Заранее спасибо.
Добрый день!Шанс вернуть права есть всегда,главное правильно его использоватьт.Необходимо обжаловать постановление мирового судьи в районном суде. Здесь главное выявить процессуальные ошибки и правонарушения, (а они наверняка имеются) со стороны ГИБДД. Поэтапно исключая все доказательства, а так же предоставляя свою доказательную базу. При правильно разработанной позиции защиты, со ссылками на законадательство,дело в суде можно прекратить. Копии протоколов вам выдавали на руки?А понятые были? Можете позвонить по тел. подскажу как действовать дальше. С уважением Анна
Уважаемая Ирина! Ваш вопрос очень неконкретный - для того, чтобы прекратить дело об административном правонарушении необходимо знать, какие в нём есть материалы, на чём основано постановление суда и пр. Лучше со всеми документами обратиться к специалисту для выработки правильной позиции и подготовки жалобы.
С уважением