Возможно ли держать домашних животных в коридорных общежитиях для одиночных граждан производственного объединения в Харькове, Украина?
Добрый день! В данном случае эти вопросы могут решаться внутренними документами общежития, законодательством это не запрещено, если и внутри общежития нет запрета, то можете.
Здравствуйте если это не запрещено по закону то значит разрешено А это не запрещено по закону Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.
Добрый вечер Ольга,
в Положении об общежитии могут не отражаться вопросы о содержании животных. Необходимо изучать нормативные акты органов санэпиднадзора. Окончательно вопрос решает собственник общежития. Никто не будет обязывать собственника общежития разрешать содержать животных по мотивам санитарной безопасности.