Имеют ли ветераны труда и пенсионеры право на льготы по оплате машино-места на крытой автостоянке?
Здравствуйте! Я ветеран труда и пенсионер по возрасту. Имею ли я право на льготы по оплате машино-место на крытой автостоянки?
С уважением, майоров Сергей Александрович.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Если речь о машино-месте в собственности и об уплате налога - освобождаетесь, если же речь просто об оплате стоянки - льгот нет
Всего доброго, желаю удачи!
Данные льготы могут устанавливаться только местной администрацией по региональному закону, так как именно она определяет места и порядок парковки.
Здравствуйте! ЗАКОН ГОРОДА МОСКВЫ от 3 ноября 2004 года N 70 "О мерах социальной поддержки отдельных категорий жителей города Москвы" таких льгот не предусматривает.