Проблемы с долгом в Хоум Кредит банке - Как реагировать на угрозы и несвязанные родственные связи?
Одна далекая родственница (седьмая вода на киселе) взяла кредит в Хоум Кредит банке, каждый день на протяжении 4 месяцев к нам звонят да звонят, и говорят о том что Моя Мама, и Папа и Я приходимся близкими родственниками ей. (т.е далекой родственницы, но мы вообще не роднимся). и звонят судебные приставы и угражают по разному, и требуют погасить долг и то что конфискуют наше имущество (хотя эта самая женщина вот дала все наши координаты и контакты и фамилии и отчества нас). как быть? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА). Очень прошу.
Рамиль, если родственница не зарегистрирована на Вашей жилплощади, обращайтесь в прокуратуру они разберутся и звонки прекратятся. Удачи.