Если внесут изменения в свидетельство о браке, нужно ли вносить изменения в свидетельство о расторжении брака?
Доброго времени суток
Когда вы получите на руки свидетельство о расторжении брака, свидетельство о браке у вас забирают, что вы там собрались менять?
Удачи Вам. Анна Титова.
Если у вас есть свидетельство о расторжении брака, то свидетельства о браке у вас уже не должно быть... О каких изменениях идет речь?
Свидетельство о браке и о разводе требуют в уфмс для оформления гражданства.
Доброго времени суток
Такого не может быть, когда человек разводится и получает на руки свидетельство о расторжении брака, оригинал свидетельства о браке у него забирают и информацию о регистрации брака можно получить только в форме справки
Удачи Вам. Анна Титова.