LSN Messenger
Санкт-Петербург, 16.11.2017, 11:18

Если внесут изменения в свидетельство о браке, нужно ли вносить изменения в свидетельство о расторжении брака?

Вопрос №13470514 из г. Санкт-Петербург
опубликован 16.11.2017, 11:18
Если внесут изменения в свидетельство о браке, нужно ли вносить изменения в свидетельство о расторжении брака?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток

Когда вы получите на руки свидетельство о расторжении брака, свидетельство о браке у вас забирают, что вы там собрались менять?

Удачи Вам. Анна Титова.

16.11.2017, 11:34
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Если у вас есть свидетельство о расторжении брака, то свидетельства о браке у вас уже не должно быть... О каких изменениях идет речь?

16.11.2017, 11:21
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Свидетельство о браке и о разводе требуют в уфмс для оформления гражданства.

16.11.2017, 11:30

Доброго времени суток

Такого не может быть, когда человек разводится и получает на руки свидетельство о расторжении брака, оригинал свидетельства о браке у него забирают и информацию о регистрации брака можно получить только в форме справки

Удачи Вам. Анна Титова.

16.11.2017, 11:34