Последствия продажи некоторой нелегальной продукции в магазине на ИП - что грозит продавцу?
Здравствуйте. Вы являетесь продавцом и не не несете ответственность за продукцию, которую приобретает и реализует ИП. Всего хорошего.
Добрый день. Вам необходимо изучить свой трудовой договор, не установлена ли в нем Ваша ответственность за данное нарушение. Вы обязаны поставить в известность своего работодателя в письменном виде, во избежание привлечения Вас к ответственности.
Добрый день, уважаемый Алексей
Вы должны поставить работодателя в известность о произошедшем и предложить не продавать эту продукцию.
Удачи вам и вашим близким!