Что делать, если банк не начисляет проценты на деньги ребенка из проданной квартиры?
Лежат деньги ребенка с проданой квартиры, а под проценты в банке положить не можем в интересах ребенка, получается деньги моего ребенка банк прокручивает без процентов что можно сделать, и деньги я не пытаюсь снять я просто хочу чтобы он получал еще и проценты.
Доброго времени суток
Никто ваши деньги не прокручивает, не нужно писать ерунду, кроме того вы должны в самое ближайшее время купить ребёнку новое жильё
Удачи Вам. Анна Титова.
Любое распоряжение денежными средствами несовершеннолетнего ребенка возможно с письменного согласия органов опеки ипопечительства, без него банк ничего делать не имеет право.