Присылают смс с угрозами, куда обратиться?
Если присылают такие СМС-сообщения, то необходимо пойти в полицию и подать об этом заявление, приложив распечатку текста СМС и указанием номеров тел. с которых прислали.
Здравствуйте. Вам нужно написать заявление в полицию.
Спасибо что обратились на наш сайт. Желаю Вам удачи и всего самого наилучшего в делах!
Добрый день, необходимо обратиться с письменным заявлением в полицию (дежурную часть) по месту Вашего жительства, Полицейские обязаны будут выдать вам талон уведомления с номером КУСП.
Здравствуйте! Если Вам угрожают жизни и здоровью, то подавайте заявление по факту угроз в Отдел полиции по месту жительства. Будет проведена проверка.
По факту угроз (статья 119 УК РФ) обращайтесь в ближайшее отделение полиции с заявлением о преступлении. Получите талон-уведомление и КУСП.