Вопрос о возможности обмена украинского водительского удостоверения на российское в Севастополе через программу переселения соотечественников
Прохожу по программе переселения соотечественников, Гражданство уже получил, скажите смогу ли я обменять водительское удостоверение с укр на рус в Севастополе по этой программе, если прохожу по ней в воронеже.
Доброго времени суток! Вы можете где угодно поменять водительское удостоверение на российского образца но в вашей ситуации лучше это сделать по месту вашей регистрации в ГИБДД.
Здравствуйте Кирилл. Тут надо проанализировать ситуацию в рамках действующего законодательства и определить круг надзорных органов, куда необходимо будет обратиться. Обращение Ваше должно быть зафиксировано в письменной форме и составлено юридически грамотно, что бы у них не было оснований для отказа в удовлетворении ваших требований. Для того, что бы в деталях ознакомиться Вашей проблемой я должен задать вам ряд вопросов.
Для подробной консультации пишите в личные сообщения.