Другими словами - можно ли оформлять один договор найма если комнаты находятся далеко друг от друга?
На мой вопрос № 1346454 ответ не получен. Про выселение я и не спрашивала.
Я спрашивала правильно ли мне оформили один договор найма на 3 комнаты, две из них смежные, одна - находится через 11 комнат!
Лучший ответ
Ирина, раз оформили. значит можно, если не согласны, не подписывайте его, откажитесь от дальней комнаты.
Для того чтобы ответить,надо посмотреть договор +_ еще желательно поэтажный план.. А так вопрос беспредметен.