Какие документы необходимы для получения загранпаспорта России в Республике Таджикистан для граждан, получающих паспорт впервые и имеющих документы нового поколения, старого образца на 5 лет и на 10 лет?
Добрый день, у меня вопрос по поводу подачи документов для получение Загранпаспорта России в Республики Таджикистан, мы записались эл.системы через 3 месяца в очередь пошло, документы как на сайте приготовили зашли, сказали не правильно и закрыли окошку не стали объяснять, пожалуйста подскажите подробно какие документы нужны не ссылая на сайте просто перечень, есть нового поколение, старого образца на 5 лет на 10 лет, нам на какой надо собрать документ? Мы получаем первый раз загранпаспорт России дочки ей 23 года замужем, у нее есть внутренный паспорт Таджикистана, она получила гражданства России по отцу.
Лучший ответ
1. Копия паспорта рф и его оригинал.
2. Заполненное заявление на получение заграничного паспорта.
3. 4 фото, 3.5x4.5 цветные матовые на белом фоне.
Выражаю признательность за помощь.