Правомерны ли его действия и можно ли заставить служащих в принудительной форме оформлять кредитные карточки.

• г. Москва

Я работаю в организации МО РФ. Начальник финансовой службы задерживает текущие выплаты служащим, не имеющим кредитные карточки. Те, кто их оформил уже давно получили зарплаты. Правомерны ли его действия и можно ли заставить служащих в принудительной форме оформлять кредитные карточки. Заранее большое спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Алла!

Ваш вопрос неполный. Рекомендую Вам ознакомиться со ст. 136 Трудового кодекса РФ.

С уважением А.И. Кузьмичев