Как бывший муж оказывает моральное давление и препятствует выплате алиментов - мои проблемы и поиски решения

• г. Ростов-на-Дону

Бывший муж не хочет платить, алименты и пытается всяческими методами, оскорбление, унижение, в общем оказывает моральное давление, мешает работать, и сказал это будет продолжать до тех пор пока не откажется от алиментов.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Направьте заявление в полицию по факту злостного уклонения от уплаты алиментов. В будущем на данном основании их можно будет лишить его родительских прав. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!

Здравствуйте. Если супруг является злостным неплательщиком, то возможно его привлечь к уголовной ответственности. Всего хорошего.

Здравствуйте! Так мало ли что он говорит смысл какой отказываться от алиментов пусть приставы более плотнее с ним работают.