Скажите пожалуйста, заранее была задолженность и фссп сумма значилась, сейчас ее нет, повлияет это на мой выезд заграницу?
Скажите пожалуйста, заранее была задолжность и фссп сумма значилась, сейчас ее нет, повлияет это на мой выезд заграницу?
Лучший ответ
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Безусловно Вам надо уточнить в приставах о снятии запрета на выезд
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Спасибо за понятный ответ!
Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:
Обратитесь к приставам по Вашему месту жительства и уточните эту информацию
Спасибо за обращение на сайт.