Как прописать мужа в моей доле трехкомнатной квартиры, если одна из сестер не согласна?
Любое распоряжение имуществом, в том числе и регистрация граждан, возможно только с согласия всех сособственников. В данном случае рекомендую подарить какую-нибудь долю (например 1/100) Вашему мужу и тогда он без чьего либо согласия зарегистрируется в квартире. Если только он не является сособственником в силу закона (если доля в квартире вами была приобретена в браке). В любом случае варианты возможны, главное не опускать руки. Удачи.
Если нет согласия одного из собственников, то зарегистрироватьм мужа в жилом помещении не получится, нужно согласие всех собственников. ПП РФ № 713.
Доброго времени суток! В вашем случае, чтобы прописать мужа требуется согласие всех зарегистрированных по этому адресу лиц, если один не согласен прописать не получиться.
Здравствуйте. Для того, чтобы зарегистрировать Супруга необходимо получить Согласие всех собственников. Всего хорошего и удачи.