Как написать заявление в суд о неявке третьего лица и может ли нехватка денег на дорогу считаться уважительной причиной
Здравствуйте! Как написать заявление в суд о неявке (являюсь третьим лицом). Является ли уважительной причиной неявка, так как нет денег на дорогу (я не трудоустроен)
Здравствуйте! Пишите название суда, от кого фио, адрес, прошу вас рассмотреть данное дело в мое отсутствие по такой причине, и прикладываете документ подтверждащий вашу не явку
Доброго времени суток! Вам необязательно объяснять какую-то причину и вообще не обязательно писать какие-то заявления но конечно лучше же предупредить суд чтобы не переносили В письменном виде о том что просто прибыть на суд не можете И просит рассмотреть суд без вашего присутствия.
Здравствуйте, вы можете любой образец найти в интернете и самостоятельно написать все в произвольной форме и указать явиться в суд не могу из-за трудного финансового материального положения и т.д. прошу рассмотреть без моего присутствия.
Да так и пишите: В суд от гр,адрес ЗАЯВЛЕНИЕ прошу гражданское дело по иску к о рассмотреть в мое отсутствие. С Иском согласен (не согласен). число, месяц, год. Подпись.
Можете подать заявление в суд о рассмотрении в ваше отсутствие. Могут и в ваше отсутствие рассмотреть, не принципиально. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте! Подавайте в суд заявление о рассмотрении дела без Вашего участия. В заявлении укажите, что нет возможности приехать в суд. Заявление можно отравить почтой.