Я бы хотела получить образец о переводе пенсии на мою сбербанк карточку.
В Управлении Пенсионного фонда Вам и в Сбербанке подскажут как Вам правильно заполнить заявление.
Вам необходимы полные реквизиты Вашего банковского счета банковской карты (Корсчет, БИК, ОКАТО и т.п., а не только ее номер), паспорт, пенсионное удостоверение, карта.
Реквизиты счета карты Вам бесплатно дадут в Отделении Сбербанка.
Вы можете подать заявление в свободной произвольной форме, указав кому Вы его адресуете, Вашу фамилию имя отчество, адрес, телефон, свою просьбу, реквизиты счета карты, дату и свою подпись.
Доброго времени суток! Вам нужно просто обратиться в Сбербанк Российской Федерации они сами заполнят за вас это заявление Вы только Подпишите и они отправить его в Пенсионный фонд чтобы пенсия поступала к вам на карту.
Доброго времени суток. Поищите образец в интернете или обратитесь к любому юристу на сайте, такая услуга платная. Всего вам наилучшего.