А имеет ли право банк давать кредитную карту инвалиду по зрению без страхования жизни?
Здравствуйте, Аида, это право банка, которое на законодательном уровне никак не ограничено, соответственно, нарушения нет. Удачи вам и всего наилучшего
Это право кредитора и заемщика договариваться на каких условия выдавать кредитную карту, наличие страхования является дополнительной услугой, которая включается по согласованию сторон.
Добрый день, уважаемая Аида
Это его права выдавать на своих условиях главное что клиент согласился с этими условиями.
Удачи вам и вашим близким!