З/п мужа составляет 9277, от первого брака двое детей. Сколько будет составлять платёж алиментов, если будет 3 ребёнок.
Здравствуйте, на трех детей алименты составляют пятьдесят процентов от заработка. Эта сумма делится на троих.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте. В силу статьи 81 СК РФ, алименты взыскиваются на одного ребенка в размере 1/4 всех видов доходов, в размере 1/3 на двоих детей, и в размере 1/2 на троих и более детей. Арифметические действия произведите самостоятельно. Всего доброго. Спасибо за обращение.
Юля. Добрый день. На троих детей суд не вправе взыскивать более 50% от дохода. 1/3 Вы сами просчитаете.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.