Отказ в выдаче удостоверения частного охранника на основании временной прописки - допустимость или нарушение прав?
Прошёл обучение на частного охранника, мне отказали в прохождении дактилоскопии и получении удостоверения, т.к. у меня временная прописка, до октября 2018 г. Правомочен ли отказ?
Доброго времени суток
Вполне правомерно, для получения удостоверения нужно иметь постоянную регистрацию
Удачи Вам. Анна Титова.
Доброго времени суток! Нет, такой отказ абсолютно не правомерен. Направляйте по данному факту жалобу в прокуратуру. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!
Ну так всё же, правомерен ли отказ, или нет?
Добрый день, уважаемый посетитель!
В рассматриваемой ситуации отказ абсолютно незаконен, подавайте жалобу
Всего доброго, желаю удачи!