Скажите пожалуйста, обязательно ли присутствие второго человека, при оформлении дарственной, на 1/2 доли квартиры?
Добрый день! Скажите пожалуйста, обязательно ли присутствие второго человека, при оформлении дарственной, на 1/2 доли квартиры?
Лучший ответ
Договор дарения – двусторонний договор, его должны подписать даритель и одаряемый. Либо их представитель по нотариальной доверенности.
Спасибо!
Добрый день При оформлении дарственной на 1\2 у нотариуса обязательно присутствие дарителя и одаряемого, они оба должны подписать договор дарения.
Спасибо за вашу работу!