Почему мне перестали платить пособие по уходу за ребенком после года и нужно ли повторно оформлять документы?
Я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 1,5, получала пособие до 1 года. Как исполнился год, мне перестали платить. Почему? Нужно ли снова оформлять пакет документов на выплату? Спасибо.
Добрый день, дед Николай Юрьевич! Вначале вам необходимо обратиться с запросом на основании чего вам прекращена выплата пособия. Вполне возможно, вы не предоставили необходимых документов и таким образом вас обязывают предоставить докумнты. Мы не можем знать все тонкости и нюансы, вы же не описывете всю ситуацию.
Добрый день! Непонятно почему перестали, платить, обязаны до 1,5 лет, Вам нужно обратиться к Вашему работодателю и уточнить почему перестали поступать выплаты. Либо в соц. защиту, если через них идет выплата.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Не имели права прекратить выплату, подайте жалобу в прокуратуру
Всего доброго, желаю удачи!