Если поменять фамилию до выдачи аттестата о среднем образовании, то какая фамилия будет в самом аттестате?
Здравствуйта, если поменять фамилию до выдачи аттестата о среднем образовании, то какая фамилия будет в самом аттестате?
Лучший ответ
Здравствуйте! В данном случае, если Вы поменяете фамилию до выдачи аттестата, то в аттестате у Вас будет новая фамилия. Удачи Вам.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте Екатерина!
В аттестате укажут ту фамилию, которая у Вас будет на момент его получения. Укажут фамилию, которая будет в паспорте.
Спасибо, буду знать.
Добрый день! Значит будет новая фамилия, если Вы ее поменяете до его получения, поскольку аттестат будет выдавать по новому паспорту с новой фамилией.
Спасибо за ответ!