Родитель, который не согласился на покупку кулера, утверждает, что не может помочь финансово
На род. собрание было решено купить кулер с водой для детей. Большинство родителей согласились кроме 1.И теперь этот родитель говорит что у него помогают деньги.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Это дело добровольное, поэтому он имеет право не сбрасываться деньгами
Всего доброго, желаю удачи!
Приобретение кулера дело добровольное. Понудить родителя вы не можете. Поэтому придется разделить сумму на согласившихся родителей.
Кулер предоставляется бесплатно компанией поставщиком, нужно платить только за воду, ежемесячно покупать минимум 6 бочков.