У меня прописка не по месту работы. Где я могу подать документы на налоговый вычет, спасибо.
Добрый день, Диана Сулемовна!
Налоговая декларация по налогу на доходы физических лиц (форма 3-НДФЛ) предоставляется налогоплательщиками в налоговый орган по месту постоянной регистрации (п.2 ст.220 НК РФ,Письмо Минфина РФ от 20 апреля 2009 г. N 03-04-05-01/229). Вы можете отправить документы по почте ценным письмом с описью вложения.
Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))
Добрый день.
Подайте документы через личный кабинет налогоплательщика на сайте налог. Ру.
Очень удобно и понятно и не требуется визита в налоговую.
Получить временный пароль можно в любой налоговой.