Как получить выплату по страховке после аварии, когда неизвестна регистрация страховой в другом регионе?

После аварии авто,,, страховую невозможно найти регистрация страховой в Кемеровской области а живу в Краснодарском крае,, что делать как получить выплату пл страховке виновного в аварии 7
Лучший ответ

Добрый день, уважаемый посетитель!

Обратитесь к любому оценщику и предъявляйте требование непосредственно к виновнику ДТП, дальше уже его проблемы, КАК он будет привлекать свою страховую компанию

Всего доброго, желаю удачи!

Спасибо за полезный совет!

Добрый день! В данном случае Вам все равно по закону нужно обращаться в страховую виновника, по полису ОСАГО, поскольку такие правила, значит нужно как то найти.

Ваш ответ мне непонятен.