Мне нужно забрать исполнительный лист с суда и дальнейшие действия дальше?
Здравствуйте, Мария.
Дальше Вам нужно обратиться в службу судебных приставов с этим исполнительным листом для принудительного взыскания.
Спасибо за Ваше обращение.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Безусловно надо сразу же обращаться в приставы с заявлением по месту жительства должника
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Можете с исполнительным листом обратиться к судебным пристава исполнителям о возбуждении исполнительного производства Удачи Вам и всего хорошего.
Добрый день! Нужно обратиться в суд который вынес решение, написать заявление на выдачу исполнительного листа, уже после этого обратиться к судебным приставам с данным документом и заявлением.