Владивосток, 16.11.2017, 18:21

Проблемы с прохождением медосмотра для ребенка-инвалида - что делать и получим ли пенсию?

Вопрос №13473163 из г. Владивосток
опубликован 16.11.2017, 18:21
Здраствуйте у меня ребёнок инвалид признали в 2.11.2016 и до 1.12.2017 годна мы стали проходить медосмотр в октябре а т.к ребёнок ходит в детский сад и ей 7 лет нужно пройти мпка нам назначили на 10.11.2017 г.мы приехали но председатель комиссии ушла на больничный у неё перелом пальца на ноге, мсек нас не принемают без мпка но мы ведь не виноваты мы ездили в область на поезде к 3 врачям нас напровляли с района потому что мы живём в посёлке я обращалась к председателю мпка она сказала поговарить с председателем мска что в декабре мы обязательно пройдём комиссию на мпка но она нам отказала как нам быть? И подскажите нам если у нас регистрация 2.11.2016 и по 1.12.2017 получим ли мы пенсию 7.12.2017 году.
Лучший ответ
Рекомендуется

Пишите жалобу в управление здравоохранением района, можно через официальный сайт, и требуйте принятия мер относительно без действующих сотрудников МПКА.

16.11.2017, 18:26
Оценка автора вопроса:
Я не знаю что сказать.

Я обращюсь в здравохранение опять же это пройдёт ещё месяц это не решит мою проблему до 1.12.2017.

16.11.2017, 19:05

Если будете подавать заявление в суд, это займет еще больше времени. Можно попробовать обратиться с заявлением в прокуратуру о проведении проверки.

16.11.2017, 19:32