Какие документы нужны на оформление пособий неработающей матери одиночке?
Здравствуйте! Какие документы нужны на оформление пособий неработающей матери одиночке?
Лучший ответ
Добрый вечер. Ну тут список стандартный - справка о составе семьи, свидетельство о рождении детей, паспорт, справка из ЦЗН о том, что стоите там на учете.
Добрый вечер. Необходимо обратиться в социальную защиту населения предоставить сведения что вы не работаете и отчислений не идут также на учете в центре занятости не состоите И после этого будете получать пособия. Хорошего приятного вечера вам.