Какие льготы для оплаты налога на транспорт для инвалидов, пенсионеров, ветеранов труда.
Доброго Времени суток!
ОНИ освобождаются от уплаты налога на автомобили мощностью менее 100 лошадок
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Добрый день. Транспортный налог это налог региональный. Ставки и льготы по нему в каждом регионе разные. Уточнить информацию можете в налоговой по месту жительства, а так же на их сайте
Здравствуйте! Льготы по налогу на автомобиль регулируют субъекты Российской Федерации. Это означает, что в некоторых частях страны ветераны труда транспортный налог (ТН) оплачивают, а в других - полностью или частично от него освобождены.