Посоветуйте, что мне предпринять, т.к. на контакт адвакат не идёт и утверждает что услуги им предоставлены в полном объёме.
Напишите жалобу в его Адвокатскую палату, на имя председателя Адвокатской палаты, что в соответсвии с Федеральным законом №63-ФЗ от 31 мая 2002 г п.2 ст. 7:
За неисполнение либо ненадлежащее исполнение своих профессиональных обязанностей адвокат несет ответственность, предусмотренную настоящим Федеральным законом.
И опишите, обоснованно,по Вашему мнению в чем заключается его ненадлежащие исполненные обязанности.
И почему Вам отказали, скорее всего он неправильно составил Вам документы, при отказе, Ва должны были указать, что не соответствует
Ваш ответ мне очень помог!
С уважением, Глеб.